EKMM161VSN821MP45S Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
United Chemi-Con EKMM161VSN821MP45S
Artikelnummer: EKMM161VSN821MP45S
Hersteller / Marke: Chemi-Con
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 820UF 20% 160V SNAP
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 160 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.866' Dia (22.00mm)
    Serie KMM
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 2.04 A @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 3.06 A @ 50 kHz
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 3000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.394' (10.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.850' (47.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 303mOhm @ 120Hz
    Kapazität 820 µF