EKMH350VSN682MP40U Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
United Chemi-Con EKMH350VSN682MP40U
Artikelnummer: EKMH350VSN682MP40U
Hersteller / Marke: Chemi-Con
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 6800UF 20% 35V SNAP
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 35 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.866" Dia (22.00mm)
    Serie KMH
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 2.2 A @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 2.376 A @ 100 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - Snap-In
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.394" (10.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.575" (40.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 61mOhm @ 120Hz
    Kapazität 6800 µF