EKHS451VSN181MP40S Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
United Chemi-Con EKHS451VSN181MP40S
Artikelnummer: EKHS451VSN181MP40S
Hersteller / Marke: Chemi-Con
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 180UF 20% 450V SNAP
Datenblätte:
1.EKHS451VSN181MP.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 450 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.866" Dia (22.00mm)
    Serie KHS
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 1.04 A @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 1.4872 A @ 50 kHz
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 3000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.394" (10.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.673" (42.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 180 µF