EGPD630ELL751MK30H Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
United Chemi-Con EGPD630ELL751MK30H
Artikelnummer: EGPD630ELL751MK30H
Hersteller / Marke: Chemi-Con
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 750UF 20% 63V RADIAL
Datenblätte:
1.EGPD630ELL751MK.pdf ···
Datenblätter
GPD Series.pdf
EGPD630ELL751MK30H Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 63 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.492' Dia (12.50mm)
    Serie GPD
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 2.3325 A @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 3.11 A @ 100 kHz
    Bewertungen AEC-Q200
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 135°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 135°C
    Leiter-Abstand 0.197' (5.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.240' (31.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 42mOhm @ 100kHz
    Kapazität 750 µF