E91F421VSN271MA40T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
United Chemi-Con E91F421VSN271MA40T
Artikelnummer: E91F421VSN271MA40T
Hersteller / Marke: Chemi-Con
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 270UF 20% 420V SNAP
Datenblätte:
1.E91F421VSN271MA.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
E91F421VSN271MA40T Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 420 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 1.378' Dia (35.00mm)
    Serie U91F
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 1.8 A @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 1.43 A @ 100 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - Snap-In
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.394' (10.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.673' (42.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 310mOhm @ 120Hz
    Kapazität 270 µF