United Chemi-Con B36D301LPN401TD79M
Artikelnummer: B36D301LPN401TD79M
Hersteller / Marke: Chemi-Con
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 400UF 300V SCREW
Datenblätte:
1.B36D301LPN401TD.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Multiple Devices 03/Apr/2020.pdf
B36D301LPN401TD79M Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 300 V
    Toleranz -10%, +50%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 2.500" Dia (63.50mm)
    Serie -
    Bewertungen -
    Polarisation Bi-Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - Screw Terminals
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 1.125" (28.58mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 3.125" (79.38mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 400 µF