APXA160ARA221MJC0G Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
United Chemi-Con APXA160ARA221MJC0G
Artikelnummer: APXA160ARA221MJC0G
Hersteller / Marke: Chemi-Con
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM POLY 220UF 20% 16V SMD
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16 V
    Art Polymer
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.406' L x 0.406' W (10.30mm x 10.30mm)
    Größe / Dimension 0.394' Dia (10.00mm)
    Serie NPCAP™-PXA
    Ripple Current @ High Frequency 5.05 A @ 100 kHz
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - SMD
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 15000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.480' (12.20mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 14mOhm
    Kapazität 220 µF