APSK2R5ELL221ME08S Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
United Chemi-Con APSK2R5ELL221ME08S
Artikelnummer: APSK2R5ELL221ME08S
Hersteller / Marke: Chemi-Con
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM POLY 220UF 20% 2.5V T/H
Datenblätte:
1.APSK2R5ELL221ME.pdf ···
Datenblätter
PSK Series.pdf
APSK2R5ELL221ME08S Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 2.5 V
    Art Polymer
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.197' Dia (5.00mm)
    Serie NPCAP™-PSK
    Ripple Current @ High Frequency 4.35 A @ 100 kHz
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.079' (2.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.315' (8.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 7mOhm
    Kapazität 220 µF