APSA4R0ELL561MHB5S Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
United Chemi-Con APSA4R0ELL561MHB5S
Artikelnummer: APSA4R0ELL561MHB5S
Hersteller / Marke: Chemi-Con
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM POLY 560UF 20% 4V T/H
Datenblätte:
1.APSA4R0ELL561MH.pdf ···
APSA4R0ELL561MHB5S Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 4 V
    Art Polymer
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.315' Dia (8.00mm)
    Serie NPCAP™-PSA
    Ripple Current @ High Frequency 5.58 A @ 100 kHz
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.138' (3.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.512' (13.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 7mOhm
    Kapazität 560 µF