APSA100ETD470MFA5S Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
United Chemi-Con APSA100ETD470MFA5S
Artikelnummer: APSA100ETD470MFA5S
Hersteller / Marke: Chemi-Con
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM POLY 47UF 20% 10V T/H
Datenblätte:
1.APSA100ETD470MF.pdf ···
APSA100ETD470MFA5S Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10 V
    Art Polymer
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.248' Dia (6.30mm)
    Serie NPCAP™-PSA
    Ripple Current @ High Frequency 2.82 A @ 100 kHz
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.098' (2.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.425' (10.80mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 25mOhm
    Kapazität 47 µF