CTSLF1045TF-681M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Central Technologies CTSLF1045TF-681M
Artikelnummer: CTSLF1045TF-681M
Hersteller / Marke: Central Technologies
Teil der Beschreibung.: 680UH SMD SHLDED POWER INDUCTOR
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art -
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.398" L x 0.398" W (10.10mm x 10.10mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie CTSLF1045TF
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -20°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 1 kHz
    Induktivität 680 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.189" (4.80mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 1.6Ohm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 380 mA
    Strom - Sättigung (ISAT) 380mA