CTS7F-680K Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Central Technologies CTS7F-680K
Artikelnummer: CTS7F-680K
Hersteller / Marke: Central Technologies
Teil der Beschreibung.: AXIAL LEADED SHIELDED INDUCTOR
Datenblätte:
1.CTS7F-680K.pdf ···
Datenblätter
CTS7F Series.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art -
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.300" Dia x 0.725" L (7.62mm x 18.41mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie CTS7F
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 1 kHz
    Induktivität 68 µH
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Frequenz - Eigenresonanz -
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 47mOhm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 707 mA