CTS2F-1R5J Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Central Technologies CTS2F-1R5J
Artikelnummer: CTS2F-1R5J
Hersteller / Marke: Central Technologies
Teil der Beschreibung.: 1.5UH AXL MOLDED SHLD INDUCTOR
Datenblätte:
1.CTS2F-1R5J.pdf ···
Datenblätter
CTS2F Series.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Molded
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.130" Dia x 0.331" L (3.30mm x 8.40mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie CTS2F
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 38 @ 7.9MHz
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 7.9 MHz
    Induktivität 1.5 µH
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Frequenz - Eigenresonanz 111MHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 265mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1.12 A