CTS2F-1R2J Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Central Technologies CTS2F-1R2J
Artikelnummer: CTS2F-1R2J
Hersteller / Marke: Central Technologies
Teil der Beschreibung.: 1.2UH AXL MOLDED SHLD INDUCTOR
Datenblätte:
1.CTS2F-1R2J.pdf ···
    Art Molded
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.130" Dia x 0.331" L (3.30mm x 8.40mm)
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 38 @ 7.9MHz
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 7.9 MHz
    Induktivität 1.2 µH
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Frequenz - Eigenresonanz 120MHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 225mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1.21 A