CTHC1812SF-391M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Central Technologies CTHC1812SF-391M
Artikelnummer: CTHC1812SF-391M
Datenblätte:
1.CTHC1812SF-391M.pdf ···
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse 1812
    Größe / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 20 @ 796kHz
    Verpackung / Gehäuse 1812 (4532 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 796 kHz
    Induktivität 390 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.134" (3.40mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 4MHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 14Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 85 mA