Deutsch
| Artikelnummer: | CTFCF-472K |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Central Technologies |
| Teil der Beschreibung.: | 4700UH POWER INDUCTOR |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $4.1636 |
| 250+ | $1.662 |
| 500+ | $1.6058 |
| 1000+ | $1.5784 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Wirewound |
| Toleranz | ±10% |
| Supplier Device-Gehäuse | Radial |
| Größe / Dimension | 1.500" Dia (38.10mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | CTFCF |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 50 @ 250kHz |
| Verpackung / Gehäuse | Radial, Vertical Cylinder |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 100°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Through Hole |
| Material - Kern | - |
| Induktivität Frequenz - Test | 250 kHz |
| Induktivität | 4.7 mH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 1.031" (26.20mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | - |
| Eigenschaften | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 29Ohm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 110 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |




39UH POWER INDUCTOR
3.3UH POWER INDUCTOR
3300UH POWER INDUCTOR
56UH POWER INDUCTOR
470UH POWER INDUCTOR
5000UH POWER INDUCTOR
4.7UH POWER INDUCTOR
68UH POWER INDUCTOR
3900UH POWER INDUCTOR
500UH POWER INDUCTOR
5.6UH POWER INDUCTOR
3.9UH POWER INDUCTOR
6000UH POWER INDUCTOR
5.0UH POWER INDUCTOR
50UH POWER INDUCTOR
330UH POWER INDUCTOR
560UH POWER INDUCTOR
47UH POWER INDUCTOR
33UH POWER INDUCTOR
390UH POWER INDUCTOR
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CTFCF-472KCentral Technologies |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|