CTCDRH74BF-820M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Central Technologies CTCDRH74BF-820M
Artikelnummer: CTCDRH74BF-820M
Hersteller / Marke: Central Technologies
Teil der Beschreibung.: 82UH SMD SHIELDED POWER INDUCTOR
Datenblätte:
1.CTCDRH74BF-820M.pdf ···
    Art -
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.295" L x 0.295" W (7.50mm x 7.50mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 1 kHz
    Induktivität 82 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.177" (4.50mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 430mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 610 mA