CTCDRH105RF-820N Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Central Technologies CTCDRH105RF-820N
Artikelnummer: CTCDRH105RF-820N
Hersteller / Marke: Central Technologies
Teil der Beschreibung.: 82UH SMD SHIELDED POWR INDUCTOR
Datenblätte:
1.CTCDRH105RF-820.pdf ···
Datenblätter
CTCDRH105RF Series.pdf
    Art -
    Toleranz ±30%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.413" L x 0.406" W (10.50mm x 10.30mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie CTCDRH105RF
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 82 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.201" (5.10mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 227mOhm Max
    Strom - Sättigung (ISAT) 1.5A