CTCB1812F-125S Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Central Technologies CTCB1812F-125S
Artikelnummer: CTCB1812F-125S
Hersteller / Marke: Central Technologies
Teil der Beschreibung.: FERRITE BEAD 125 OHM 1812 1LN
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
    Serie CTCBF
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 1812 (4532 Metric)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz bei Frequenz 125 Ohms @ 100 MHz
    Höhe (max) 0.067" (1.70mm)
    Filtertyp -
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) (Max) 30mOhm
    Cutoff-Frequenz 4A