CTCB1206F-500S Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Central Technologies CTCB1206F-500S
Artikelnummer: CTCB1206F-500S
Hersteller / Marke: Central Technologies
Teil der Beschreibung.: FERRITE BEAD 50 OHM 1206 1LN
Datenblätte:
1.CTCB1206F-500S.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Serie CTCBF
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz bei Frequenz 50 Ohms @ 100 MHz
    Höhe (max) 0.051" (1.30mm)
    Filtertyp -
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) (Max) 20mOhm
    Cutoff-Frequenz 4A