Central Technologies CTAC0603F-10NK
Artikelnummer: CTAC0603F-10NK
Hersteller / Marke: Central Technologies
Teil der Beschreibung.: SMD AIR CORE INDUCTOR
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Wirewound
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.071" W (2.00mm x 1.80mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie CTAC0603F
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 70 @ 300MHz
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Air
    Induktivität Frequenz - Test 300 MHz
    Induktivität 10 nH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.079" (2.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 3GHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 6.9mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 600 mA