CT8645F-560-T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Central Technologies CT8645F-560-T
Artikelnummer: CT8645F-560-T
Hersteller / Marke: Central Technologies
Teil der Beschreibung.: HIGH CURRENT TOROID INDUCTOR
Datenblätte:
1.CT8645F-560-T.pdf ···
Datenblätter
CT8645F Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Wirewound
    Toleranz ±15%
    Serie ct8645f
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Induktivität 56 µH
    DC-Widerstand (DCR) 60mOhm