CT817FYF-560M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Central Technologies CT817FYF-560M
Artikelnummer: CT817FYF-560M
Datenblätte:
1.CT817FYF-560M.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±20%
    Serie ct817fyf
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Induktivität 56 µH
    DC-Widerstand (DCR) 630mOhm