CT646FYF-471K Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Central Technologies CT646FYF-471K
Artikelnummer: CT646FYF-471K
Hersteller / Marke: Central Technologies
Teil der Beschreibung.: SMD UNSHIELDED POWER INDUCTOR
Datenblätte:
1.CT646FYF-471K.pdf ···
Datenblätter
CT646FYF Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Wirewound
    Toleranz ±10%
    Serie ct646fyf
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -30°C ~ 100°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Induktivität 470 µH
    DC-Widerstand (DCR) 2.6Ohm