CT646CYF-390M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Central Technologies CT646CYF-390M
Artikelnummer: CT646CYF-390M
Hersteller / Marke: Central Technologies
Teil der Beschreibung.: SMD SHIELDED POWER INDUCTOR
Datenblätte:
1.CT646CYF-390M.pdf ···
Datenblätter
CT646CYF Series.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±20%
    Serie ct646cyf
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -30°C ~ 100°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Induktivität 39 µH
    DC-Widerstand (DCR) 180mOhm