| Artikelnummer: | CTLSH01-30LTR-HF |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Central Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | CTLSH01-30LTR-HF CENTRAL |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Paket | SMD0201 |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| CTLSH01-30LTR-HF Einzelheiten PDF [English] | CTLSH01-30LTR-HF PDF - EN.pdf |
CTLSH01-30LTR-HF
Central Semiconductor
Hochleistungs-Integrationsschaltkreis, Kompakte SMD0201-Gehäuse, Optimiert für Hochtemperaturbetrieb
DIODE SCHOTTKY 40V 1A TLM322
TRANSISTOR
DIODE SCHOTTKY 30V 100MA 2DFN
TRANSISTOR
DIODE SCHOTTKY 40V 500MA TLM621