Central Semiconductor Corp CQ218I-25M
Artikelnummer: CQ218I-25M
Hersteller / Marke: Central Semiconductor
Teil der Beschreibung.: TRIAC 25A 600V TO-218
Datenblätte:
1.CQ218I-25M.pdf ···
CQ218I-25M Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Aus-Zustand 600 V
    Spannung - Gate-Trigger (VGT) (Max) 1.5 V
    Triac-Typ Standard
    Supplier Device-Gehäuse TO-218
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse TO-218-3
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Strom - EIN-Zustand (It (RMS)) (Max) 25 A
    Strom -. Nicht Rep Surge 50, 60 Hz (ITSM) 250A @ 100Hz
    Strom - Haltestrom (Ih) (Max) 80 mA
    Strom - Gate Trigger (IGT) (Max) 50 mA