| Artikelnummer: | CMSH1-20MTR13 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Central Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | CMSH1-20MTR13 CENTRAL |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| CMSH1-20MTR13 Einzelheiten PDF [English] | CMSH1-20MTR13 PDF - EN.pdf |
CMSH1-20MTR13
CENTRAL
Schaltnetzteile, Freilaufdioden, Polaritätsschutzschaltungen
DIODE SCHOTTKY 20V 1A SMA
DIODE SCHOTTKY 20V 1A SMA