| Artikelnummer: | CEN1014TR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Central Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | CENTRAL SOT223 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
CEN1014TR
Central Semiconductor
Hochgeschwindigkeits-Schaltfähigkeit
Gedenkener Verbrauch
Unterspannungsschutz (UVLO)
Kurzschlussschutz
Verfügbar im SOT223-Gehäuse
Effiziente Stromversorgung
Zuverlässiger und robuster Betrieb
Kompaktes, platzsparendes Design
Einfache Integration in verschiedene Systeme
Gehäusetyp: SOT223
Material: Kunststoff
Abmessungen: 6,7 mm x 3,7 mm x 1,9 mm
Pin-Konfiguration: 4 Pins
Thermische Eigenschaften: Optimiert für effektive Wärmeabfuhr
Elektrische Eigenschaften: Geeignet für Hochleistungsanwendungen
Das CEN1014TR ist ein aktives Produkt und befindet sich nicht in der Auslaufphase.
Derzeit sind keine gleichwertigen oder alternativen Modelle verfügbar.
Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an unser Vertriebsteam auf der Y-IC-Website.
Stromversorgungen
Motorsteuerungen
LED-Beleuchtung
Industrielle Steuerungssysteme
SCHOTTKY BRIDGE RECTIFIER SMD
TRANS NPN DARL 40V 2A TO202
TRANS NPN 100V 2A TO202
TRANS NPN 100V 2A TO-202
TRANSISTOR PNP TH
TRANS PNP DARL 50V 2A TO202
TRANS PNP 100V 2A TO-202
TRANSISTOR NPN
TRANSISTOR NPN
TRANS NPN 60V 2A TO202
TRANS NPN DARL 40V 2A TO-202
CENTRAL SOT-223
TRANS PNP 100V 2A TO202
TRANSISTOR
TRANS NPN 60V 2A TO202