| Artikelnummer: | CBR1F-D100 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Central Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | BRIDGE RECT 1PHASE 1KV 1A 4DIP |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Spannung - Spitzensperr- (max) | 1 kV |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.3 V @ 1 A |
| Technologie | Standard |
| Supplier Device-Gehäuse | 4-DIP |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 4-EDIP (0.300", 7.62mm) |
| Paket | Tube |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Diodentyp | Single Phase |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 10 µA @ 1000 V |
| Strom - Richt (Io) | 1 A |
| CBR1F-D100 Einzelheiten PDF [English] | CBR1F-D100 PDF - EN.pdf |
BRIDGE RECT 1P 200V 1A 4SMDIP
BRIDGE RECT 1P 100V 1A 4SMDIP
BRIDGE RECT 1P 600V 1A 4SMDIP
SURFACE MOUNT-RECTIFIER-B
BRIDGE RECT 1P 200V 1A 4SMDIP
BRIDGE RECT 1P 400V 1A 4SMDIP
CABLE TIE BLACK 18LBS 4.1"
BRIDGE RECT 1PHASE 800V 1A 4DIP
BRIDGE RECT 1P 200V 1A 4SMDIP
BRIDGE RECT 1PHASE 400V 1A 4DIP
CABLE TIE NATURAL 18LBS 4.1"
BRIDGE RECT 1PHASE 100V 1A 4DIP
BRIDGE RECT 1P 600V 1A 4SMDIP
CABLE TIE BLACK 18LBS 4.1"
BRIDGE RECT 1P 200V 1A A CASE
BRIDGE RECT 1P 200V 1A 4SMDIP
BRIDGE RECT 1PHASE 600V 1A 4DIP
BRIDGE RECT 1P 100V 1A 4SMDIP
BRIDGE RECT 1P 200V 1A 4SMDIP
BRIDGE RECT 1P 200V 1A 4SMDIP