BZX84C9V1 TR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Central Semiconductor Corp BZX84C9V1 TR
Artikelnummer: BZX84C9V1 TR
Hersteller / Marke: Central Semiconductor
Teil der Beschreibung.: DIODE ZENER 9.1V 350MW SOT23
Datenblätte:
1.BZX84C9V1 TR.pdf ···
Umweltinformationen
RoHS Cert.pdf
BZX84C9V1 TR Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 9.1 V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 900 mV @ 10 mA
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse SOT-23
    Serie -
    Leistung - max 350 mW
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz (Max) (Zzt) 15 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 500 nA @ 6 V