| Artikelnummer: | QC30SG4M |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | ESCALE |
| Teil der Beschreibung.: | QC30SG4M FREESCALE |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| QC30SG4M Einzelheiten PDF [English] | QC30SG4M PDF - EN.pdf |
QC30SG4M
FREESCALE
Fortschrittliche Integrierte Schaltkreis-Technologie
Optimiert für Hochleistungsanwendungen
Kompakte TSSOP-20 Gehäuse
Verbesserte Effizienz und Zuverlässigkeit
Geringerer Stromverbrauch
Kompaktes, platzsparendes Design
Verpackungstyp: TSSOP-20
Verpackungsmaterial: Kunststoff
Paketgröße: Kompakt und platzsparend
Pin-Konfiguration: 20 Pins
Thermische Eigenschaften: Für Hochleistungsanwendungen optimiert
Elektrische Eigenschaften: Für effizienten und zuverlässigen Betrieb ausgelegt
Das QC30SG4M ist ein aktives Produkt und steht nicht vor der Einstellung.
Geeignet für eine Vielzahl elektronischer Anwendungen, die spezielle Hochleistungs-ICs erfordern.
CONN EDGE SINGLE FML 61POS 0.100
Circular connector
8D 13C 13#22D SKT J/N
RES 16.5K OHM 0.1% 1/10W 0603
PUSHBUTTON ILLUM 30MM
RES 82.5K OHM 1/2W .5% AXIAL
AC 4C 2#16, 2#8 SKT PLUG
CONN HDR 70POS 0.1 STACK T/H
FREESCALE TSSOP20
HERM RECP
FOR LIGHT BULB / LAMP 60776-BOO
VARISTOR 47V 1KA DISC 14MM
N74F244D-T NXP
RECEPT
SUCTION CUP WITHOUT CONNECTOR
Automotive Connectors CP ENV SEA
ACT94MJ35SE-6149
TERM BLOCK 11POS 45DEG 5MM PCB
SWITCH SNAP ACTION SPDT 15A 125V