Celduc Inc. PTC10091
Artikelnummer: PTC10091
Hersteller / Marke: Celduc
Teil der Beschreibung.: PROXIMITY SENSOR 1 CHANGE-OVER B
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 100V
    Art Switch
    Abschlussart Wire Leads
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse Cylinder, Wire Leads
    Paket Box
    Ausgabetyp NO/NC
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Muss loslassen -
    Zwangsweise Arbeits -
    Frequenz 150 Hz