ZuhauseProdukteSPPC 246001FC
Carlo Gavazzi Inc.
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Carlo Gavazzi Inc. SPPC 246001FC
Artikelnummer: SPPC 246001FC
Hersteller / Marke: Carlo Gavazzi
Teil der Beschreibung.: AC/DC CONVERTER 24V 636W
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang 6 -
    Spannung - Ausgang 5 -
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 24V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang 90 ~ 264 VAC, 127 ~ 370 VDC
    Art Enclosed
    Größe / Dimension 8.58" L x 4.59" W x 1.67" H (218.0mm x 116.5mm x 42.5mm)
    Serie SPPC (600W)
    Leistung (W) 636W
    Paket Box
    Betriebstemperatur -30°C ~ 70°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Chassis Mount
    Mindestlast erforderlich -
    Eigenschaften Adjustable Output, PFC, Remote Sense, Universal Input
    Wirksamkeit 89%
    Strom - Ausgabe 1 26.5 A