Carlo Gavazzi Inc. S142APPT115
Artikelnummer: S142APPT115
Hersteller / Marke: Carlo Gavazzi
Teil der Beschreibung.: PHOTO AMP 1 CH 2PNP
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 115V
    Serie S142
    Paket Box
    Ausgabetyp Relay
    Betriebstemperatur -20°C ~ 50°C
    Befestigungsart Socket
    Strom - Versorgung 100 mA