Carlo Gavazzi Inc. PD30ETT15PAM5SA
Artikelnummer: PD30ETT15PAM5SA
Hersteller / Marke: Carlo Gavazzi
Teil der Beschreibung.: SENSOR THROUGH-BEAM 15M PNP
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 10V ~ 30V
    Serie -
    Abtastmethode Through-Beam
    Abtastabstand 590.551" (15m)
    Reaktionszeit 1ms
    Paket Box
    Ausgangskonfiguration PNP
    Betriebstemperatur -25°C ~ 60°C (TA)