Carlo Gavazzi Inc. IA30FSN15PCM1
Artikelnummer: IA30FSN15PCM1
Hersteller / Marke: Carlo Gavazzi
Teil der Beschreibung.: SENSOR PROX INDUCTIVE 15MM CYL
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 10V ~ 30V
    Abschlussart Connector
    Abschirmung Unshielded
    Serie IA
    Sensortyp Inductive
    Abtastabstand 0.591" (15mm)
    Frequenzgang 1kHz
    Verpackung / Gehäuse Cylinder, Threaded - M30
    Paket Box
    Ausgabetyp PNP-NC, 3-Wire
    Betriebstemperatur -25°C ~ 70°C (TA)