Carlo Gavazzi Inc. IA30FSF10PC
Artikelnummer: IA30FSF10PC
Hersteller / Marke: Carlo Gavazzi
Teil der Beschreibung.: SENSOR PROX INDUCTIVE 10MM CYL
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 10V ~ 30V
    Abschlussart Cable Leads
    Sensortyp Inductive
    Abtastabstand 0.394" (10mm)
    Frequenzgang 2kHz
    Paket Box
    Ausgabetyp PNP-NC, 3-Wire
    Betriebstemperatur -25°C ~ 70°C (TA)