Carlo Gavazzi Inc. CF30D20024
Artikelnummer: CF30D20024
Hersteller / Marke: Carlo Gavazzi
Teil der Beschreibung.: RELAY GEN PURPOSE DPST 30A 24V
Datenblätte:
1.CF30D20024.pdf ···
Datenblätter
CS30,CF30 DataSheet.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
    Schaltspannung 277VAC, 30VDC - Max
    Serie CF30
    Seal Rating Sealed - Fully
    Veröffentlichkeitsdatum 10 ms
    Relaistyp General Purpose
    Paket Box
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C
    Anzugszeit 15 ms
    Muss eine Spannung freisetzen 2.4 VDC
    Muss Spannung bedienen 18 VDC
    Befestigungsart Chassis Mount
    Eigenschaften -
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 30 A
    Kontaktmaterial Silver Tin Oxide (AgSnO)
    Kontakt Formular DPST-NO (2 Form A)
    Spulenspannung 24VDC
    Spulentyp Non Latching
    Spulenwiderstand 350 Ohms
    Spulenisolierung Class F
    Spulenstrom 68.6 mA