CC75SA120 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Carlo Gavazzi Inc. CC75SA120
Artikelnummer: CC75SA120
Hersteller / Marke: Carlo Gavazzi
Teil der Beschreibung.: 3P CONT S 120V 50/60HZ 2NO2NC
Datenblätte:
1.CC75SA120.pdf ···
Datenblätter
CC75-CC100 Datasheet.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart Screw Terminal
    Schaltspannung 690VAC - Max
    Serie CC
    Veröffentlichkeitsdatum 10 ms
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -5°C ~ 60°C
    Anzugszeit 15 ms
    Muss eine Spannung freisetzen 36 VAC
    Muss Spannung bedienen 102 VAC
    Befestigungsart Chassis Mount, DIN Rail
    Eigenschaften Auxiliary Contacts
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 75 A
    Kontaktmaterial -
    Kontakt Formular 3PST-NO (3 Form A)
    Spulenspannung 120VAC