CC32SA120 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Carlo Gavazzi Inc. CC32SA120
Artikelnummer: CC32SA120
Hersteller / Marke: Carlo Gavazzi
Teil der Beschreibung.: RELAY CONTACTOR 3POLE 32A 120V
Datenblätte:
1.CC32SA120.pdf ···
Datenblätter
CC9-CC22 Datasheet.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart Screw Terminal
    Schaltspannung 690VAC - Max
    Serie CC
    Veröffentlichkeitsdatum 4 ms
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -5°C ~ 60°C
    Anzugszeit 12 ms
    Muss eine Spannung freisetzen 36 VAC
    Muss Spannung bedienen 102 VAC
    Befestigungsart Chassis Mount, DIN Rail
    Eigenschaften Auxiliary Contacts
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 32 A
    Kontaktmaterial -
    Kontakt Formular 3PST-NO (3 Form A)
    Spulenspannung 120VAC