Carlo Gavazzi CB18CLN12PA
Artikelnummer: CB18CLN12PA
Hersteller / Marke: Carlo Gavazzi
Teil der Beschreibung.: SEN PROX DC PNP
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 10 V ~ 40 V
    Abschlussart Cable
    Standardpaket 1
    Abschirmung Unshielded
    Serie -
    Sensortyp Capacitive
    Abtastabstand 0.47" (12mm)
    Frequenzgang 30Hz
    Teilstatus Active
    Verpackung / Gehäuse Cylinder
    Betriebstemperatur -25°C ~ 80°C
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) Not Applicable
    Material - Körper Plastic
    Ingress Protection IP67, NEMA 1,3,4,6,13
    Indikator LED
    detaillierte Beschreibung Capacitive Proximity Sensor 0.47" (12mm) IP67, NEMA 1,3,4,6,13 Cylinder