| Artikelnummer: | SF04H4R70DTLA |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | SIN |
| Teil der Beschreibung.: | WALSIN 0402-4.7R0.5 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
SF04H4R70DTLA
Hohe Strombelastbarkeit
Kompakte 0402-Gehäusegröße
Präziser Widerstandswert von 4,7 Ohm
Hervorragende Wärmeableitung für zuverlässigen Betrieb
Platzsparendes Design für dichte Leiterplattenlayouts
Enge Toleranz für Präzisionsanwendungen
0402-Gehäusegröße
Keramische Ummantelung
Lötanschlüsse für Oberflächenmontage
Hochleistungs-Elektronikgeräte
Industrieroboter
Automotive-Elektronik
4GB MLC SD CARD (-25C - +85C) SM
PCB PLUG, 5 POLE, 7.50MM, INVERT
PCB PLUG, 5 POLE, 5.08MM, INVERT