Carling Technologies LTGHO415-TB-B-R/125N
Artikelnummer: LTGHO415-TB-B-R/125N
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC 125 V
    Abschlussart Wire Leads
    Switch-Funktion On-Off
    Serie LTG
    Abmessungen Schalttafelausschnitte Rectangular - 28.58mm x 25.40mm
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur 0°C ~ 85°C
    Beleuchtungsspannung (nominal) 125 VAC
    Beleuchtungstyp, Farbe Neon
    Eigenschaften -
    Elektrische Lebensdauer 50,000 Cycles
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 10A (AC)