Carling Technologies 2FC63-73/TABS
Artikelnummer: 2FC63-73/TABS
Hersteller / Marke: Carling Technologies
Teil der Beschreibung.: SWITCH TOGGLE
Datenblätte: None
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC 125 V
    Abschlussart Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
    Switch-Funktion On-Off-On
    Serie F
    Abmessungen Schalttafelausschnitte Circular - 12.70mm Dia
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -17.8°C ~ 65.6°C
    Befestigungsart Panel Mount
    Ingress Protection -
    Beleuchtungsspannung (nominal) -
    Beleuchtungstyp, Farbe -
    Erleuchtung Non-Illuminated
    Eigenschaften -
    Elektrische Lebensdauer 50,000 Cycles
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 6A (AC)
    Schaltung SPDT
    Hülsengewinde 15/32-32
    Grundproduktnummer 2FC63
    Betätigertyp Standard Round
    Betätigermaterial -
    Betätigerlänge 17.45mm