CSM1Z-ARB3C3-50-14.7456D18 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Cardinal Components Inc. CSM1Z-ARB3C3-50-14.7456D18
Artikelnummer: CSM1Z-ARB3C3-50-14.7456D18
Hersteller / Marke: Cardinal Components
Teil der Beschreibung.: CRYSTAL 14.7456MHZ 18PF SMD
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art MHz Crystal
    Größe / Dimension 0.449' L x 0.185' W (11.40mm x 4.70mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Ladekapazität 18pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.169' (4.30mm)
    Frequenztoleranz ±30ppm
    Frequenzstabilität ±30ppm
    Frequenz 14.7456 MHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 50 Ohms