CSM1Z-A5B2C5-70-10.0D18 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Cardinal Components Inc. CSM1Z-A5B2C5-70-10.0D18
Artikelnummer: CSM1Z-A5B2C5-70-10.0D18
Hersteller / Marke: Cardinal Components
Teil der Beschreibung.: CRYSTAL 10.0000MHZ 18PF SMD
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art MHz Crystal
    Größe / Dimension 0.449' L x 0.185' W (11.40mm x 4.70mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Ladekapazität 18pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.169' (4.30mm)
    Frequenztoleranz ±20ppm
    Frequenzstabilität ±50ppm
    Frequenz 10 MHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 70 Ohms