| Artikelnummer: | LR1117AS33X |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LRC |
| Teil der Beschreibung.: | SOT-223 LRC |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| LR1117AS33X Einzelheiten PDF [English] | LR1117AS33X PDF - EN.pdf |
LR1117AS33X
Feste Ausgangsspannung von 3,3 V
Geringe Dropout-Spannung
Thermische Überlastschutzfunktion
Kurzschlussschutz
Platzsparende SOT-223-Hülle für kompakte Anwendungen
Stellt eine stabile und geregelte Ausgangsspannung von 3,3 V bereit
Kompakter und thermisch effizienter Aufbau für raumbegrenzte Anwendungen
Integrierte Schutzfunktionen für zuverlässigen Betrieb
Verpackung: SOT-223
Material: Kunststoff
Abmessungen: 6,5 mm x 3,5 mm x 1,5 mm
Pin-Konfiguration: 4 Pins