Cannon DBMA44SNMBK52
Artikelnummer: DBMA44SNMBK52
Hersteller / Marke: Cannon (ITT Cannon)
Teil der Beschreibung.: CONN D-SUB HD RCPT 44POS PNL MNT
Datenblätte:
1.DBMA44SNMBK52.pdf ···
Datenblätte
DBMA44SNMBK52.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke 22-28 AWG
    Spannungswert -
    Beendigung Crimp
    Standardpaket 1
    Gehäusegröße, Steckverbinder-Layout 3 (DB, B) High Density
    Schalenmaterial, Oberfläche Brass, Gold Plated
    Serie D*MA
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Andere Namen IDBMA44SNMBK52
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Reihen 3
    Anzahl der Positionen 44
    Befestigungsart Panel Mount
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 12 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Contains lead / RoHS non-compliant
    Ingress Protection -
    Gehäusematerial Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
    Flanschfunktion Housing/Shell (Unthreaded)
    Eigenschaften -
    detaillierte Beschreibung 44 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector
    Aktuelle Bewertung 7.5A