MP915-15.0-1% Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Caddock Electronics Inc. MP915-15.0-1%
Artikelnummer: MP915-15.0-1%
Hersteller / Marke: Caddock Electronics, Inc.
Teil der Beschreibung.: RES 15 OHM 1% 15W TO126
Datenblätte:
1.MP915-15.0-1%.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient -20/ +80ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse TO-126
    Größe / Dimension 0.320' L x 0.110' W (8.12mm x 2.79mm)
    Serie Kool-Pak®MP900
    Widerstand 15 Ohms
    Leistung (W) 15W
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.450' (11.44mm)